当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 咨询 编号 201811020LRP 当前状态 已回复
    信件主题: 何时棚改  
    信件内容: 我家位于老交通家属楼后平房(北方批发部后)最进在网上看到 巴林右旗计划完成6300户的棚改 我想咨询一下 我家明年也就是2019年是否规划在内 因为房子有点旧了返修一下 如果明年在计划内本人就不进行重新装修了
    2018-11-02
    受理流转: 请政府办工作人员回复。
    回复内容: 如项目正式确定,旗政府网站将在第一时间进行公告,请关注。
    2018-11-05
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:巴林右旗人民政府]    [管理]
电话:0476-6216211    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
巴林右旗人民政府主办