当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 咨询 编号 20191022THNJ 当前状态 已回复
    信件主题: 2019棚改进度  
    信件内容: 你好 我是西小桥的住户 棚改资金已经到位 现在进行到哪一项了 冬天该买煤球了
    2019-10-22
    受理流转: 政府办公室即时答复。
    回复内容: 最新棚改征收方案已发布,请在旗政府网站通知公告栏目中查看。
    2019-10-23
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:巴林右旗人民政府]    [管理]
电话:0476-6216211    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
巴林右旗人民政府主办