当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 咨询 编号 20200414HR0P 当前状态 已回复
    信件主题: 请问网站上有开设新冠肺炎疫情相关的专题吗?具体位置是在哪?  
    信件内容: 请问网站上有开设新冠肺炎疫情相关的专题吗?具体位置是在哪?
    2020-04-14
    受理流转: 即时回复。
    回复内容: 网站已开通开设新冠肺炎疫情相关的专题,在网站左侧浮窗。
    2020-04-15
    回复部门: 政府办公室  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:巴林右旗人民政府]    [管理]
电话:0476-6216211    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
巴林右旗人民政府主办