当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 咨询 编号 20200414L6HJ 当前状态 已回复
    信件主题: 请问是否在网站上公开年度报表,具体是在那个栏目下?  
    信件内容: 请问是否在网站上公开年度报表,具体是在那个栏目下?

    2020-04-14
    受理流转: 即时回复。
    回复内容: 已按要求及时公开年度报表,在通知公告栏目中。链接地址为http://www.blyq.gov.cn/tzgg/show-51684.html
    2020-04-15
    回复部门: 政府办公室  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:巴林右旗人民政府]    [管理]
电话:0476-6216211    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
巴林右旗人民政府主办